Gevorg Azatyan

Помогите пожалуйста. В чем я виновата!?

Мой мч вчера ездил отдыхать, а я вчера ждала его весь день, когда он приедит.. в итоге он задержался, и сказал, что будет поздно
в итоге, я до 1 ночи не спала, ждала его.... и в самый последний момент он мне так грубо ответил " иди спать"
ну смысл мне было ложится, если он приедит через 15-20 минут
мне было обидно,, это тоже самое, что человека на остановке 5 часов прождать и в самый последний момент он скажет " иди домой"
я вчера ему ужин приготовила, думала его обрадывать.. .
а он даже не зашел ко мне.. .
мы живем вместе в общежитии. .
я решила сама к нему зайти и он попросила его выйти поговорить, потому что там был его друг, и он мне оочень не нравится
он сказал, что не выйдет.. мне стало обидно, что я ведь весь день его ждала
я с нервов хлопнула дверью, а его друг сказал " пошла ты нахуй"
мне стало очень обидно, ведь мой мч даже не заступился за меня. .
и считает, что я во всем виновата. .
и еще дуется на меня на что-то... по телефону на меня накричал из-за того, что я сказала, что он за меня не заступился, а другие парни всегда заступаются. .
в итоге я всю ночь не спала, думала.... может и я в чем то виновата! ?
я прождала его весь день, приготовила ужин.... а он вот так поступает..

Сергей Тычков

Обижая кого либо человек скрывает свои грешки и несоответствие.. .
Люби себя и цени свое Я.. .
Тогда тебя будут любить и ждать, смотри не опаздывай сама!

Антон Яковлев

Патаму что ты тупая!

Светлана

Не будь жертвой по жизни и все наладится, даже в сладком месте иногда должны появляться клыки!

Альфия

да нахрен тебе такой нужен, стелишься перед ним, а он тебя ни во что не ставит.

Марина Иванова

пошли его и дебила-друга его на хрен! Никогда не разговаривай, не общайся с ними! и вообще, по возможности переезжай оттуда..

Aleksey Mantsurskiy

слишком долго и никому не интересно

Светлана Цинк

Жизнь сложная и люди тоже бывают разные, похоже твой м\ч не недооценивает тебя, может быть на отдыхе что то случилось с ним, может у него проблемы, попробуй поговорить с ним, попроси чтобы объяснился с тобой, если не захочет значить просто искал повод для расставания, а если даже и так, значит просто не судьба, а он просто был очередным уроком для тебя!!!

Sa
Sajidam

а что он сделал? ни чего, это ты ждала, это ты готовила, это ты ему мозг выносила, а он об этом тебя не просил, так какие проблемы? кошка скребет на свой хребет

Евгений Мазур

ты не нужна ему.. . у него другая.. . а сказать он тебе об этом не может... боится.. или просто не хочет.. . а ты еще вся такая хорошая.. ждешь его.. готовишь ему.. . его раздражает.. .
вот так.

Светлана Дрогалина

Он тебе не нужен, ты для него так способ провести время, когда нечем заняться. Бросай его.

Юлия Бобрышева

С любимым человеком так, как он не поступают!

Виктор Филин

Ты не виновата ни в чем, это точно

Ольга Бровкина

Я думаю в тебе всё дело, ты его ждёш, готовиш, хочеш разговоров . Он это не оценит, он просто к тебе равнодушен, мало того он ещё и не уважает тебя, раз даже голоса не подал на оскорбление. Если хочеш оставаться в статусе его девушки- продолжай с удвоенной силой вгонять себя в жижу. Хочеш быть нормальной девушкой с крепкимы нервами- измени свой взгляд на него. Будеш старше, поймеш, что была такой глупой и всеугождающей, ком тошноты будет поткатывать при воспоминании о нём.

Р.
Роман ....ov

брось его. покожи что ты обиделась на него. прояви свою гордость

Марулька Мулька

не понимаю зачем ждать? ужин готовить? звонить наяривать? он ведь сказал что пошёл отдыхать, а ты подумай сама как ты ему за этот день надоела который он хотел провести с парнями просто расслабится да ещё и попёрлась к нему ночью! но.... то что он не заступился я бы не простила на твоём месте, какая бы ни была но ты его девушка а друг не имеет права тебя посылать!