Екатерина Комарова

Комп вроде мощный но...

Почему не тянет Assassin Creed3 и Call of Duty Black Ops 2? Параметры: 2 ядра по 3 мгц, о3у: 8 гига, gpu: nvidia g630

Татьяна Ким

Может дело в сборках? криво сделанные, качайте от Механиков http://tapochek.net/index.php

Наталья Веснина

Знаете у меня такое ощущение, что сами создатели игры записали игру так как она ведёт себя. Рас уж на вашем компьютере плохо играет

Ва
Валентина

Если проц от AMD то 2 ядра оч мало, если интел то должно тянут легко. Хотя на моем компе тож было 2 ядра, тянул ну просто замечательно. Видимо репаки кривые

Александр Шумарин

с таким компом не удивительно. оперативка тут никакой роли не сыграет. проц хиляк, а видеокарта ужасна. тем более AC 3 ввиду корявости порта убого оптимизирован и лагает на реально мощном железе.