Надежда Салтыкова

Нормальный (мощный) комп для этой осени?

Компьютер ZEON Aurum 53430 Core i5-3470 (3.2 Ghz)/ 8 Gb/ 1 Tb/ GTX660 (2 Gb)/ DVD-RW

Дм
Дмитрий

Средний...

Максим Денисов

Поддерживаю всех

Petr Podsvirov

2 года назад брал i5 3570k. Хорош будет и твой еще долго. 8 гиг оперативы в самый раз.

Игорь Ходякин

ну, средненький
Но во все современные игры поиграть сможешь, в основном на средних настройках.

Boris Boyko

Нормальный

Ирусик Кижапкина

Имхо, времена года, и осень в том числе, не интересуются компами.

Марина Цыганкова

Для игр нормальный некоторые игры на высоких а некоторые на средних но все игр точно потянет

Шу
Шульц

Ноутбуки не сильно отличающиеся по цене, сильно отличаются процессорами и видеокартами. Продаются сотни моделей ноутбуков, в среднем одна модель процессора идёт только на 5 моделей ноутбуков, видеокарта на 7.Если ноутбук будет использоваться для требовательных игр и программ, то выбор нужно начать с них.
maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html