Елена Андреева

Я думаю выделение денег чтобы позвать обратно тех кто жил в РФ, это просто распил бюджета, ни кто не поедет сюда назад

Андрей Иванов

Ты правильно думаешь насчет первого, насчет второго ты не прав.

Юлия Орешкина

Вам думать не идет, люди едут из более худших вариантов постоянно. Деваться им некуда и жизнь в России для них "небо и земля" в сравнении с тем "адом" от куда они едут.

Виктория Маслова

Это распил.. Ведь только бюджетные деньги.. можно спереть без наказано.. да еще возможно и с повышением по службе потом.

Л1
Любитель 1

ну почему же? Может, не поедут из Германии или США, но стран -то много всяких.. .
Моя приятельница изЭстонии перехала, потому что у неё в России оставалсь мать,
другие знакомые выехали из Казахстана.. .
Кто-то с Украины хочет перебраться, из-за детей и языка...