Наташа Безугленко

Как разводить Аугментин125мг/31,25 в 5 мл для детей? Только, пожалуйста, доступным языком)))

Дмитрий Стамболи

Берете флакон с лекарством и заливаете до указанной метки холодной кипяченной водой, закрываете крышкой и взбалтываете до полного растворения. Для дозировки там есть специальный мерный стаканчик, это количество уже будет зависеть от возраста вашего ребенка и тяжести болезни.