Кр
Кристина

Подскажите какие препараты для укрепления сердечной мышцы можно/нужно принимать?

Руслан

рибоксин)))

Антон

Самое простое и доступное - рыбий жир оmega-3

Корней Алексеич

по моему надо банально двигаться. препараты быстро теряют эффективность.

Светлана Ингула

Очень хорошо Л - карнитин, не только для сердца но и для всего организма в целом + лишний жир убирает (ну это если ты занимаешся спортом)!.

Вадик Павленко

Рибоксин, zma, можно просто магний.

Vitalie Onceanu

рибоксин, калия оротат, панангин.

Павел Иванюшенков

Аспаркам, + рибоксин+ льняное масло ( у кого то рыбий жир) ---Обычное дело, но курсами...