Tatyana Yugay

задают вопросы не обозначая цели или задачи, это как бег по кругу циркового ослика, а тут раздел цирк или занятия спортом?

задают вопросы не обозначая цели .

Сергей Повар

Это кто как для себя понимает.

Елена Мирзоева

))))у всех одна цель, стать совершенством за 2 месяца до лета))))))

Лена Холодкова

Не-не, тут конкурс экстрасенсов и телепатов. "Угадайка" называется.

Ольга Пасечная

Люди просто думают, что тут волшебники и телепаты собрались.
Хотя ответы на все их вопросы можно найти в любом поисковике, вбив два-три слова, с кучей наглядной информации, статей, исследований и советов профессиональных спортсменов.
На вскидку самые популярные:
- Как набрать массу?
- Гейнер можно?
- Как сбросить вес?
- Я хожу в бассейн, я накачаюсь к лету?

Альбина Гасиева

как уменьшить бедра, но не накачать мышцы, как у мужика?
напишите мне ( прямо здесь и сейчас) самую офигительную программу для набора массы (Мой рост 185 см, вес 65 кг)
как убрать живот и бока? Я успею к лету?
Что лучше, турник или тренажерный зал?
АААААААААААААААААААА!!!!

Наталья Любова

шоу уродов.... видимо ближе к цирку!)

Зинаида Новикова

Предлагаю ввести топ-10 самых тупейших вопросов. Так, на поржать))

Катеринка Балеринка

да они все равно через пару месяцев бросят это занятие...