Timur Yusifov

Задают вопросы про спортпит, комплексы, сушки, но не пишут цели, то есть зачем им это надо?! А действительно зачем? особо цели

правильно задать вопрос, это так сложно!
но запомните в спорте тупой человек, как правило тоже не достигает вершин!
ибо главное оружие человека, это его разум! и сила воли. .
Удачи!
и думайте чего пишите!

Ксю

Цель, как мне кажется, у всех, бо большей степени, одна - стать красивым)))

Михаил Лазарев

Не только цели не озвучивают. Но и вводных данных нету.
Ни роста, ни веса, ни процента сала в организме по 6 или 7-точечному методу определённого.
Ни силовых показателей. Ни какого-никакого описания среднестатистической тренировки... .

А почему? А потому. Потому, что хотят "валшэбныю таблэтку". Съел - и порядок!

Дмитрий Кабанов

Люди в большей степени лентяи и пытаются найти священный грааль, с помощью которого станут Шварцнегерами в одночасье. Не имею понятий о тренировочных циклах, режимах питания и прочем, хватаются за все. К счастью у таких людей обострение только весной и осенью)))

Анна Морозова

Да верно ребятки вы все подметили. Я думаю, проще всего было бы прикладывать фото к вопросам, что бы видно было к чему ответ прикладывать.

Елена В

Ну охота людям попробовать

Светлана Тимаева

Многие просто с целью не определились, пробуют все подряд.