Ел
Елена

Задал в разделе спорт вопрос можно ли заниматься бегом, если пульс 90 в норме. Не ответили

может быть, вы знаете

нет, я серьёзно спрашиваю. Я просто вчера впервые узнал. что у меня проблемы, а до этого бегал и был счастлив и чувствовал себя супер

спасибо, иду к терапевту

Александр П

Сходи на прием к терапевту. Он скорей всего направит на кардиограмму сердца. Вот после этого и получишь рекомендации от терапевта.

Данила Джабаров

Можно пробежать до ближайшей больницы и проверить там сердце, например. Пульс 90 — не норма, а патология, вам нужно лечиться.

На
Надежда

вероятно они не знают ответа