Алтынбек Султанов

занятия в тренажерном зале считаются спортом? или это хобби?

я планирую соревноваться в пауэрлифтинге с этого года

Роман Ойл

для кого как

ОК
Оксана Карцева

Это физкультура.

Минзифа Уланова

глупый вопрос... один просто ходит, другой на хлеб себе зарабатывает....

Анна Семенчук

это спорт. Он бывает любительский и профессиональный

Мария Агамалян

Это спорт без сомнений.

Александр Герасимов

Спорт подразумевает спортивные состязания, соревнования. Так что это это скорее всего - физическая культура.

Анна Степанова

Спорт-когда участвуешь в соревнованиях.

Alekc Murahow

Бодибилдинг слышал такое, Не не?

Амано Эрис Велиалитовна

ну сначала это хобби, потом когда подкачаетесь уже можете профессионально заниматься (тяжёлой атлетикой, например)

Галина Зубенко

Тот кто не участвует в соревнованиях занимается физкультурой, но это ли не спортивное хобби? Так что по-любому спорт.

Олег

для кого как

Артем :)

Хо́бби (от англ. hobby) — вид человеческой деятельности, некое занятие, увлечение, которым регулярно занимаются на досуге, для души.

если занимаешься регулярно и для души.

и конкретней, что ты подразумеваешь под словом занятия? а то у каждого они разные, кто в зеркало смотрит, кто на попки (муж. жен - нужное подчеркнуть) , а кто и жрёт колёса и по 7 раз в день жмёт 150кг. на триципец.

Дмитрий Рушатов

Спорт это обязательно соревнования.
А без соревнований это физкультура, хоть марафон каждый день бегай или тройное сальто крути.

Так что, скорее хобби. Ну, и здоровье тоже.

Натали

то и то

Оленька Понасенкова

Смотря как Вы занимаетесь. Для кого-то это спорт и дело всей жизни, а для кого-то просто фитнес и хобби.

Твой Друг

Смотря как заниматься .

Андрей Викторович

Заниматься в тренажерном зале - престижно и модно. И в результате - иметь красивое и подтянутое тело. Фитнес-клуб www.joyfitnes.ru это и интересное общение с единомышленниками, современные тренажеры, хорошее самочувствие, крепкое здоровье и, конечно, - самоуважение!