Занятия спортом

Как Вы относитесь к занятиям в тренажёрном зале, да и вообще к спорту ? Всё за и против ...

Хорошо отношусь к тому, что люди стараются как-то изменить себя в лучшую сторону, ведь спорт меняет не только внешне, но и внутренне тоже.. . Как можно по другому относиться, не понимаю.. .
Хотя у некоторых до фантизма доходит, эт уже черезчур!!!
Ольга Романченко
Лучший ответ
самое главное, чтобы занятия спортом не вредили здоровью. ну и без особого фанатизма.
Заниматься для здоровья-это хорошо. Ну а большой спорт это не для здоррвья.
исключительно за. спорт для здоровья то отлично
Стас Цой
Как?
Да ни как! Мне это не нужно т. к. от рождения не хлюпик.
Да и в падлу - это выражает мое отношение к спорту!
Отношусь хорошо-сам занимался-годам к 45 думаю занятия прекратятся.
Наталья Пашина
Я обожаю спорт, жить без него не могу.
сам 4 года занимался тяжелой.. . а щас времени нет, дома занимаюсь, главное чтобы ж... у не рвать, все в меру.
Olga Stoloverova
Только за! Но! Всё это с удовольствием, для поддержания тонуса ...
И против, если накачивание становится самоцелью.
Здоровье прибавится точно, улучшится настроение поднимится тонус, но все хорошо в меру.
Дядя Саша
Я только ЗА!! ! Сама занимаюсь волейболом...)) )
Ну вообще, мне кажется всем хоть чуть чуть надо заниматься спортом.. . Ну, а кому это близко к сердцу.. .
Ну к сожелению большой спорт бывает слишком травмотичен...
Самый отличный способ укрепить здоровье - это спорт, а каким видом спорта заниматься, не имеет значение.
Я за! Сам в тренажёрку хожу
Vladimir Grigoriyev