Джон Скаво

А на ваз 2106 если залить полный бак бензина на 69литров то на 350км хватит? без зоправки ил придется заправлоятся

Dmitriy Sytnyk

39 заводской

Владимир

ништяк у вас на заправках найобывают
т. е. всегда до полного 69 выходит))))))

ОК
Олег Кирьянов

Хватит останется еще

Галина Гроздева

да ты голову не парь, бензавоз за собой тащи и 350 км не вопрос

Марина

если сможешь 69 залить то точно хватит) бак та на 39 литров, если нормальный расход должно еще 10(примерно) литров остаться (это с 39)

Нуридин Нурлаев

ну если машина нормальное.

Максим Журавков

На шестере? 69 литров? Чувак ты чо куришь, отсыпь немного, у жигуля бак 40 литров ровно, это до самой горловины, так что прощупывать будешь бензин пальцем. Ну а если тебе в жигуль на заправке залили 69 литров.. . я бы на твоем месте позвонил в полицию и в роспотребнадзор, они их быстро на место поставят и выебут мягко говоря 🙂 Ну а так тебе 40 литров вполне хватит чтобы проехать 350 км, но я бы на твоем месте не рисковал и прихватил с собой канистру бензина в багажник литров на 10 хотябы и места много не займет да и предосторожность не помешает, а то вдруг она у тебя кушает побольше чем должна 🙂

Кирилл Пратько

А что тебе мешает кинуть канистру в багажник, литров на 10?

El Camino ***

Бак отечественных иномарок рассчитан на 40 литров. На 350 км при скорости 90 100 км в час, да еще и на шестерке, у тебя останется литров 10-12, но лучше канистру 10 л с собой возьми, места много не займет, а в дороге все бывает. Удачи.