Алексей

Почему в экселе при копировании расчитанных значений на другой лист появляются нули, а не те значения которые копировала

Александр Антошин

может не вся формула скопировалась например вы копируете результат в ячейке, а исходные данные остаются на другом листе потому и ошибка в вычислениях

Алевтина

скопировать - правая кнопка мыши - специальная вставка - значения - ОК