Виталик Львов

27 03 13 у мамы случился инсульт и сегодня ее выписали . не кажется что быстро очень. насколько я знаю выписывают месяца

Да
Дарья

Сейчас очень быстро выписывают.

А хорошо было без мамы, не довольны ?

Пусть реабилитируется, помогите ей это сделать, поддержите.

Юлия

то что ее выписали не говорит о том что она здорова! после инсульта предстоит наблюдение у невролога, прием специальных препаратов (для предупреждения повторн. инсульта).

Кореянка

смотря какой с парализацией или без

На
Наталья

Смотря какой центр был поражен если нет большой парализации, правильная речь то это хорошо

Ма
Маня

инсульты разные бывают

Ир
Ирена

У меня отца после инсульта выписали через 2 недели. Потом через 2 месяца он еще прошел восстановительный трехнедельный курс в санатории. Тьфу-тьфу-тьфу уже много лет все в порядке.

Оля

во первых многое зависит от состояния здоровья вашей матушки, от того на сколько серьезные нарушения возникли при инсульте. Помогло ли лечение.
Во вторых сейчас очень снизили время нахождения больных в стационаре. Старые нормативы уже не действуют. Короче, оказали основную неотложную помощь и выписывают на амбулаторное лечение.