ВЛ
Виталик Львов

27 03 13 у мамы случился инсульт и сегодня ее выписали . не кажется что быстро очень. насколько я знаю выписывают месяца

Да
Дарья

Сейчас очень быстро выписывают.

А хорошо было без мамы, не довольны ?

Пусть реабилитируется, помогите ей это сделать, поддержите.

Юлия
Юлия

то что ее выписали не говорит о том что она здорова! после инсульта предстоит наблюдение у невролога, прием специальных препаратов (для предупреждения повторн. инсульта).

Кореянка
Кореянка

смотря какой с парализацией или без

На
Наталья

Смотря какой центр был поражен если нет большой парализации, правильная речь то это хорошо

Ма
Маня

инсульты разные бывают

Ир
Ирена

У меня отца после инсульта выписали через 2 недели. Потом через 2 месяца он еще прошел восстановительный трехнедельный курс в санатории. Тьфу-тьфу-тьфу уже много лет все в порядке.

Оля
Оля

во первых многое зависит от состояния здоровья вашей матушки, от того на сколько серьезные нарушения возникли при инсульте. Помогло ли лечение.
Во вторых сейчас очень снизили время нахождения больных в стационаре. Старые нормативы уже не действуют. Короче, оказали основную неотложную помощь и выписывают на амбулаторное лечение.

Похожие вопросы
Как похудеть за месяц на 20 кг? Знаю, что так быстро нельзя, но очень нужно!!
Мне 13 лет, рост 160, а вес 38, я зна, что вес очень маленький, аппетит в норме.
как лечить нервный тик? у меня веко дергается уже 4 месяца, что делать не знаю, но очень сильно раздражает)))
Как в 13 лет похудеть за месяц на 10 кг? Скажите пожалуйста, очень нужно!
Здравствуйте! Мне 13 лет. Второй месяц уже нет месячных не знаю что делать помогите пожалуйста!!!!
Этот сон имеет смысл или просто мысли на подкорке? Моя мама парализована 11 лет- два инсульта и инфаркт.. Последние лет 7 совсем не встаёт. Так вот приснилось мне этой ночью- зовёт она меня, громко так, буд то случилось что- то. Я и моя дочь забегаем к ней в комнату- а их две теперь, только вторая лежит не на диване, а на полу рядом. Дочка моя подходит к бабушке, той что на постели лежит и успокаивает её, а я подбежала к маме, которая на полу- сажусь к ней, беру на руки, как ребёнка и прижимаю к себе, укачиваю, плачу в голос сильно так, и прощения прошу. Слёзы горячие по моим щекам бегут, так горько плачу и кричу "Прости..." Потом проснулась, пошла к маме, поправила ей постель- всё в порядке, как обычно. Сейчас этот сон из головы не идёт. Весь день думаю- что это значит? Пустой сон на основе постоянных переживаний за маму или предвестник??? Буду очень признательна, если поможете растолковать.
ротвейлер 100% знаем папу и маму, большие и крепкие. щенок 8 месяцев, мальчик почему он у нас очень маленький и худой