Оля Работяга

Если человеку интересен поиск вакцин (н-р, от рака) ему следует поступать на биологический или медицинский?

Валерий, мне семья не нужна. Дети - тем более.

Екатерина

Конечно в мед. Только ручаюсь вам, через 6 лет учения, да после интернатуры (аспирантуры, клинординатуры) ваш исследовательский пыл поугаснет. Особенно, когда семьёй обзаведётесь и детишками, весьма охочими до пожрать и шмоток.