Василий

Скутер перестал заводится с электростартера, что может быть! Произошло резко, пошел заводить а он с электро не хочет!

А с ножки заведу, поездею чуть, заглушу, Сразу заведу и тогда заводится с электро! Тоесть первоночально с электростартера он не заводится, гудит и все! Что может быть?

Алина Ярцева

генератор не работает

Юлия Богомолова

Аккумулятор заряди, а может и сдох. но он по любому

Виктория Князева

Аккум сел, чего тут непонятного?

Миш Миш

или акум сел, или генератору хана

Ан
Андрей

Если вашему скутеру годиков 3-4 то возможно изза износа колец ослабла компрессия. Тоже не будет заводится со стартера или через раз.

Оленька Береснева

Думается стартёр! Пятак втягивающего реле "пригорел". Зацепление с валом произошло, а питание на
стартёр ( мотор) не подаётся. Плохой контакт. Зачистить мелкой ( 1000) наждачкой.

Возбуждения Регулятор

Аккумулятор, скорее всего. Либо от старости он уже не держит ёмкость, либо просто сильно сел и генератор не успевает его зарядить. Заряди на полную стационарным зарядным устройством.