Виктория Хатищева (Семенова)

У одного дерзкого работодателя забрал оборудование в счёт своей работы

На то являлись веские основания что этот клоун меня обманет и не заплатит, а работа естественно выполнена поэтому забрал с собой некоторые вещи как раз на сумму эквивалентную моей работе. Будет ли этот демон обращатся в милицию? Никаких договоров заключено не было, всё на добром слове

Все документы на вещи у меня. У него нет никаких чеков и ничего. он даже их в глаза не видел потому что покупал я

в бухгалтерии не состоят на балансе

Съездили с работником фирмы купили на его деньги, то есть на деньги фирмы и он мне все отдал с чеками и со всеми вещами

Полина

Спокойно может подать заявление о краже его имущества. Вещи у вас, а он может доказать, что вещи были его.

Борис Пустоветов

Этот демон вас запросто теперь упечь может за кражу и пойди теперь докажи что ты еще и работал у него.

Татьяна Имамгулиева

никуда не будет обращаться

Татьяна Юдакова

Т. е. просто- спи*дил.
Молодца.

Наталья Попова

Захочет-посадит.

Се
Сергей

Да, "демон" может оратиться в органы полиции и написать заявление о краже имущества - "Куртка кожаная - 3 штуки.... "

Антон Шадрин

А в бухгалтерии они не стоят на балансе?

Наталья Алешкина

На какие средства были куплены вещи? Вам давали деньги в подотчет?