Н.
Наталья .

в свидетельстве о гос. рег. права на землю в строке адрес обьекта написано всё, кроме №дома и улицы. примут ли к сделке?

а в свидетельстве на дом всё есть..

Та
Тамара

примут. Если у покупателя сомнения. То можете написать заявление в Администрацию о присвоении адреса и сдать вместе с Постановлением, тогда адрес одинаковый будет. Но это не обязательно. Участок самое главное должен иметь кадастровый номер

Св
Светлана

адрес на всю деревню может быть один это не страшно.