Дмитрий Ярмолюк

В компьютере как в печке!

Всё началось после смены видеокарты, раньше была gts 450,всё стабильно было.
Видюха gtx 550
Материнка Asrock N68
Блок питания Velton atx-400 w
ОЗУ 4 гига
Windows 7 64 bit
Процессор Athlon(tm) x3 445
Все кулеры в норме, пыли нет!
Можеть из за того что БП слабый?

Алёна Александровна

650W хотябы нужно для такой карты.

Термопасту кстати меняли?

Надежда Кобелева

А при чем тут БП? Сдается мне, что прога твоя глючит. Ибо при температуре ядра 56 температура CPU никак не может быть 128...

Денис

Неплохо бы БП заменить на более мощный.
Но надо сменить термопасту на проце и на мосту (мостах).

Нигина Трегубова

Блок поменять и термопасту конечно нужно, но и то учти, что видюха пошустрее, соответственно и греется малость больше, +учитывай тип охлаждения видюхи - она может половину горячего воздуха гнать в системник и тем самым разогревать там абсолютно всё!!!

Марис

gtx 550 есть такое основном Ti версий. Если повышена чистота.

Ирина Теплова

спид фан уже лет десять как заброшен, она и сразу то была глючная а теперь и вовсе, поставь прогу AIDA64 и посмотри там температуру, в датчиках, а регулировать обороты кулера и вентилей могут все современные материнки, зайди в биос и отрегулируй и в в твоем ведре будет прохладно как в холодильнике саратов