Диман

Уже который месяц заложен нос, по-моему уже гипоксия и постоянно клонит в сон. Что делать?

Ирина Марчук

Лечить гайморит или хотя бы капнуть в нос капли, чтобы подышать

Иван Григорьев

Я могу лишь подсказать. Надо обследоваться у врача ЛОР. Нельзя так относиться к себе. Клонить в сон могут многие болезни .Это не нехватка кислорода .