Гарик Кобрава

Консигнационное хранение. Подскажите пожалуйста, что такое "Консигнационное хранение товара"

Если можно то напишите простым языком.
Суть вопроса: я изготовитель и поставщик.
Заказчик просит меня изготовить например лом и просит указать, цитирую : "Возможность консигнационного хранения товара", при этом заказчик является конечным потребителем.

Лейла Маммедова

КОНСИГНАЦИОННОЕ ХРАНЕНИЕ- вид договора торговой комиссии: соглашение между собственником товара (консигнантом) и торговым посредником (консигнатором) о продаже товара (за границу) на определенных условиях со склада консигнатора (консигнационного склада) . В договоре консигнации указывается минимальная цена продажи, условия платежа, вознаграждение консигнатору. Обычно срок консигнации составляет от 6 до 24 месяцев. Право собственности на товар, поступивший на консигнационный склад, остается за экспортером (консигнантом) до момента продажи товара покупателю.