Алёна Валерьевна

Подскажите используется ли сейчас Ексэль в работе? например на складах или бухгалтером. Спасибо.

Просто куда не устраиваюсь говорят 1С хотим

Михаил Interstells

В экселе только вспомогательные таблицы для внутреннего потребления. 1С - замечательная программа, очень понятная и простая. Если основы учета знаешь - освоишь за неделю. Сходи на курсы или купи ломаную базу и потренируйся. Можно ее в аренду взять, поищи в инете, демку посмотри. Без 1С сейчас никуда

Андрей Киреев

Еще как. Есть билинговые системы на нем. 🙂

Евгения Флегонтова

Я использую. Если предприятие не большое - почему бы и нет

Амина Караева

неа, все уже давно на счеты перешли

Ро
Роберт

смотрел по вакансиям что-то 1С больше ценится, эксель не встречал

Алексей Юрков

Если Вы уверенно чувствуете себя с Excel, то что мешает замахнутся на 1С.

Ислам

Я работаю в нем. Но это для маленького предприятия с небольшими планами счетов.