Лана M

что по вашему мнению самая последняя низость в отношениях, а именно что должна сделать и женщина? и что должен

сделать мужчина?

Katalogdream Страна Мечты

Зачем вам это знать? Вас обидел ваш молодой человек? Не знаю, по мне можно простить все. Но я не люблю в людях трех вещей: Вранья, предательства и воровства!

Алексей Сладких

Это говорить одно, а делать другое, и при этом врать врать врать.

Ольга Панагуца

Изменить.. . а потом врать, что не было ни чего...

Алексей Коленков

Не уважать себя

Джалол Умаров

не знаю-мы почувствуем это оба, каждый со своей стороны!!

Анна Шаповалова

Рукоприкладство, моральное унижение, измена.