Вася Яровый

Здравствуйте)) Помогите пожалуйста

я чел разносторонний, я люблю рисовать, хорошо рисую, люблю дизайны, создаю модели одежды, дизайны предметов интерьера и дизайн интерьера, еще люблю писать стихи, расказы. На данный момент пишу большой рассказ, хотя скорее роман назову. потому что там 14 глав) ) скоро закончу. пишу я для новичка очень даже хорошо, я просила оценить это не сказав что я написала и многим понравилось. Но эти рассказы мои, как то смахивают на сценарии для фильма. Ведь я и еще хочу режиссером стать или сценаристом. Вот такая вобщем каша)) ) фантазия у меня льется через крайн. да, но вот в чем проблема (((( я живу в маленьком городке на Кавказе, в Дагестане. И тут нет нормальных учреждений, (в моем городе) только для тех кто на мед идет и педагог. Что делать? ((( иврядли я уеду в другой город учится. а как обьяснить родителям это? и что выбрать? Я не спешу, мне еще 14)))

Дмитрий Рушатов

Интернет Вам в помощь. Найдите профильные сайты по Вашим интересам, пообщайтесь на форумах с людьми, которые могут Вам чем-то помочь, подсказать, поделиться опытом. Пытайтесь продавать результаты своего творчества. Что касается получения специального образования- сейчас это можно делать дистанционно (погуглите эту тему) , опять же, заочное обучение еще никто не отменял. Удачи Вам!

Стас Горин

Если у Вас востребована услуга - мастер ногтевого сервиса, то дистанционно можем Вас отучить. Реализуете себя как нейл-стилист и художник. Опять же - деньги. Ссылку на сайт - отправлю Вам на почту. Посмотрите. Если заинтересует - отвечу на все вопросы - пишите мне на почту. У нас учились девушки из Дагестана, но они приезжали в Москву на обучение с мужьями.