Дмитрий Росляков

Моей бабушке приснилось, что я сижу у неё в гостях, кушаю и плачу.

Моей бабушке приснилось, что я сижу у неё в гостях, кушаю и плачу. А она меня успокаивает и говорит: не плач, приходи почаще в гости ко мне. Подскажите, что может означать этот сон?!

На
Настя

то что ты рева карова

Олег Зуев

То что твоя бабушка заставляет тебя есть, есть, есть! Ты уже не можешь, желудок болит, ты плачешь от боли, но твоя бабушка заставляет приходить тебя в гости чаще. И есть, есть, есть...

Алёнка Скалкина

Обычно, когда снится, что во сне плачишь - значит наяву будешь смеяться!

Ирина Гришина

Заняться нечем? Сны вообще ниче не означают. Если сон, действительно "не простой" то вы это и так поймете. Но такое бывает чрезвычайно редко. На остальное лучше внимания не обращать.