Имран Кхан

А акробатика это же реально круто, это круче чем здоровый, обкаченный, не особо поворотливый культурист, на мой взгляд?

А че, че выпендриваться кучей мяса, мы же с вами не быки, не бройллеры, зачем это, для чего.

Хотя, по идее, можно любому спорту задать такой вопрос.

Смотрел недавно разные видео про акробатов, это круто, вот это реально круто.

Замените: https://www.youtube.com/watch?v=VY9g7koP8yQ

Только, как правило, ей никто не занимается, всем больше по кайфу демонстрировать бицуху.

Думаю, девчонки от такого пришли бы в больший восторг чем от вида больших мышц.

GOD, Причем тут комплексы вообще?

Павел Броник

У тебя комплексы парниша. Каждый спорт по-своему хорош. Не круче или лучше. Хоть в бадминтон играй или шахматы.

Может у теюя не получается, вот и пишешь фигню всякую, главное чтобы человек вообще занимался спортом неважно каким

Ал
Александр

Никакое умение не может сравниться с тем когда ты имеешь тело бога.

Всеволод

согласен с тобой) зачем рисоваться бицухой)) )
давно занимаюсь на турниках и мне важней не объём а количество))

Наталья Посаднева

люди для себя занимаются, каждый чем хочет, и не надо обсирать их труд, волю и целеустремление. Я так понимаю ты вообще акробат еще тот. И похоже не в том, не в другом лагере. Если что касаемо женщин, при наличии интеллекта мужчина любой комплекции может иметь любую красотку.

Светлана Закарлюка

как можно сравнивать дрищей обезьянок и культуристов?
и да, твоя бошка забита стереотипами.

Ирина Фомина

а вот ты не думай а сам сначала продемонстрируй хоть что то из того что показал азиат. Вот тото- чтоб так научиться сил надо потратить не меньше чем накачать тот же самый пресловутый бицепс. Но и как правило бицепс то не каждый и до сорока см. может накачать не говоря про идеальную форму тела- примером тому постоянные вопросы про кубики бицепс и "а как накачаться побыстрому".
Все требует труда, огромного вложения времени сил пота. И только дети могут рассуждать- вот это круто а это не круто.
Если вам не нравится бодибилдинг то можете смело говорить- мне бодибилдинг не нравится- в этом нет ни чего предосудительного.
А девченки приходят в восторг совсем не от больших мышц или умения крутить сальто. Но видать вы еще юны и общение с женским полом у вас проходят на уровне пионер лагеря.