Занятия спортом
кто реально круче,кто пьет стеройды или кто просто ест все и своими духовными силами совершенствует дух и тело?
Круче в чем?
Стероиды не пьют, глотают, а может ипьют и колят. А круче всех, идея.)))
вопрос не в круче, вопрос зачем...) )
стероиды - это уже крайности.. .
но бады вполне безобидные и для толчка очень даже нужны.. .
те кто использует бады считаются - натуралы.. .
а химики - это уже стероиды...))
стероиды - это уже крайности.. .
а химики - это уже стероиды...))
Согласен с Сашей Середенко.
Какая разница... если ты говориш о таком духовном, то должен знать что наверное стероиды на душу не влияют.. .
Главное душа и отношение к обычным атлетам после приёма стероидов. Если парень принимает и зазнаётся - мне смешно и жалко его, значит фарма сьела хлопца!. .
А если занимается, делится опытом с натуралами. Какие проблемы?
Каждый выбирает то что хочет.
на стеройдах тренироваться гораздо тяжелее надо, что бы отрабатывать каждый введенный миллиграмм, каждую возможную побочку иначе смысла нет в приеме.
так что тренировки у химиков гораздо круче
ну и глупые у тебя вопросы.. .
причем это не первый глупый вопрос!
вопрос глупый! стероиды принимать можно только для супер результата на соревах, а просто так здоровье гробить не стоит!
Ха ха! Хотел бы я посмотреть, как это своими "духовными силами" вы совершенствуете свое тело, кушая при этом курочку гриль а?) ) Спорт нужен обязательно! А стеройды и тп разве что дурачки принимают)
Конечно кто пьёт стероиды лучше, но без них безопаснее!! =)