Занятия спортом
Ваше отношение к стеройдам? Просьба не пороть хрень в духе "не будет стоять", "все обвиснет в старости" и тд и тп
Вы профессинольным спортом занимаетесь или любитель?
Смешно читать про "не будет стоять" и "в старости и к 40 годам все обвиснет". Можно подумать, что у алкашей все стоит (это к проблемме потенции) а у незанимающихся спортом не обвисает- мышцы не обвисают так как там нечему обвисать то. Вон яркий американский пример- Сильвестер Сталоне- уже какой старпер, а что у него обвисло то?
По самим староидам тема сложная тем, что у большинства народа много стереотипов. Да и некоторые индивидумы подливают огонь своей безграмотностью- употребляют АСС киллограммами без контроля и правил, потом либо помирают, либо орут, что химия вредна, а общественное мнение складывается о всех в целом спортсменах.
Кроме того мне не понятно почему стероиды асоциируются только с билдерами.
Любой спорт, особенно высоких достижений уже пестрил допинговыми скандалами- и велосипедисты и лыжники и т. д и т. п.
Поэтому АСС принимают многие. Вот только не принято в этом признаваться.
Да и АСС сами по себе не опаснее аспирина, алкоголя и табака.
ну мне срать кто чем живет, сам бы не стал, я не выступаю и не зарабатываю этим. а массу все равно не удержать, если не химичить постоянно, в перерывах садясь на легкую химию. для меня, например, нет смысла 10 кг набрать, потом 10 слить, потом опять 10 набрать и т. д. Чтобы сдвинуть генетически порог своей массы, нужно как минимум продержать ее полгода, это минимум. Да и не спешу никуда, да и куда спешить, я же не жму 160 хотя бы.
В наш век загазованности загружать себя лишней химией? Отрицательное отношение,если это не бизнес,вроде мировых чемпионатов культуризма :)
положительное. тестостерон мужской гормон. мужской бог. именно он делает мужчину мужчиной. сила, воля, характер, целеустремленность и все прочее-это тестостерон. его должно быть много. а в наш век его итак мало, куча пидарасов и жирдяев которые страдают от недостатка тестостерона.
Вообще ими дистрофию лечат, восстановление спортсменов стимулируют, продлевают функциональный возраст, правда там дозы физиологичные.
Как их позиционируют сейчас - улыбает скорее.
АС - самостоятельный выбор каждого. Те "чудаки", что тут ответили - просто "чудаки", запросто можно опровергнуть все их предположения! А что касается спорта, то с уверенностью можно сказать, что 100% соревнующихся спортсменов уровня от МС, употребляют фарму.
Ну не знаю, вот мой дед принимал всю жизнь и в 95 лет у него все обвисло! Делай выводы!
отрицательно. . и как уж тут не упомянуть "хрень" .. вот выдержки -У мужчин избыток анаболических стероидов преобтазуется в женские половые гормоны. Это приводит к развитию тканей груди у мужчин, гинекомастии. Хотя этот эффект наблюдается не во всех случаях употребления стероидов, он считается необратимым.
Тестостерон производится яичками в количествах от 4 до 10 мг в день. Когда мужчина принимает анаболические стероиды, организм отслеживает избыток стероидов и дает сигнал яичкам на прекращение их выработки. При прекращении выработки тестостерона яички также прекращают выработку живой спремы. Длительное употребление анаболических стероидов ведет к стерильности и уменьшению размеров яичек. У взрослых мужчин яички начинают функционировать снова через полгода после отмены приема стероидов. Неизвестно, по другому ли анаболические стероиды действуют на функции яичек у подростков мужского пола.
Все побочные действия которые описывают от стеройдов связаны с неправильным и безконтрольным их применением , этаж как лекарство нужно знать что и как принимать , что принимать после того как закончил их принимать ...знаю кучу людей которые их применяют и у них все отлично , жмут лежа за 230 кг ненастоящие мышцы? ага какже)
Владимир Вишняков для защиты от женской груди и востановлении функции яичек есть такая вещь как ПКТ , хотя да многие идиоты про нее даже не знают , а потом пишут про вред стеройдов
Для себя понял, что мне это не подходит после первого курса. Прогресс был, веса пошли, но потом откатило так, что мама не горюй :) Фактически, я потерял пару месяцев на этом, вылезая из ямы после отката и возвращаясь к достероидному максимуму. По мне, либо курсить постоянно, либо не курсить вообще, потому как откат крадет весь прогресс с курса.
они силы не дадут, да и мышцы будут не плотными, лучше без химии качаться, выносливости больше, форма естественная
Плохое отношение у меня к ним это как наркотик раз попробывал и все от ник сила не прибовляется только мышцы больше становятся и все. ну ты там упоменул что стоять не будет эт верно и к старосте все отвиснет так что лучше не принемать . а там смотрите сами вот я чисто сам качался и на турниках занимался 5 лет и результат у меня на фотке. тоже раньше думал о стероиды супер а потом подумал и сказал себе зачем они нужны лучше самому добиватся успеха и натуральные мышцы лучше на много чем выращеные на всяких препоратах