Елена Ромашкова

люблю, но не могу доверять. . к простому общению с девушками отношусь болезненно, как к моральной измене. . Что делать? (((

Александр Потёмкин

вот именно. . люблю.. а многие думают ревнует, значит дура не уверенная.. Люби, ревнуй, борись! Удачи.

Светлана Ерофеевская

Хех... .
Будь самодостаточной.
Верь В СЕБЯ.
Делай, что должно и будь, что будет.
Никогда неизвестно, что в голове у другого. И каждый делает свой выбор. И вполне может быть, что выберут не тебя. Так бывает .
Надо уважать чужой выбор. Ведь все имеют на него право.

Инна Квин

та же ...мура (((

так БОЮСЬ ...дЭвушЭк

Ирина Тихонова

а Вы сами ни с кем больше не общаетесь? доверяй, как себе.

Сергей Емельянов

Все нормально! ) Сам вот пишу ответы а утром разборки будут )