Алкоголик Из Москвы

Изменила любимому. . давно. . не могу себя простить. . не сплю по ночам. . что делать? Расстаться? Но ведь люблю его..

Ольга Быканова

Отпустить.. . воспоминания.. . и забыть!

Прими это как Опыт, который тебе был нужен, чтобы понять, что любимый рядом лучше!

Что было то было!
Не вини себя ни в чём.. . если такое происходит.. . обычно виноваты оба.. . или никто!

Ал
Александр

если ты ему признаешься, кому потом станет легче? приперло? сходи в церковь, покайся только интересно, если любишь -зачем изменила?

Сергей Бар

когда изменяли, небось, не думали о том, как Вы его любите?
не стану утешать. Вы пожинаете сейчас тот урожай, который посеяли в чужой постели.

Пётр Соколов

Он знает?
Если нет, продолжайте встречаться (жить вместе)
Если не отпускает, расстаньтесь.
Ваше личное дело, вам решать.
А стоило ли изменять, если теперь испытываете вину. Может стоит рассказать ему. чем мучить себя бессонными ночами?

Alexandra

Если он не в курсе, то ситуация под контролем!
Главное - не суетиться!!!

Оксана Москаленко

Слушай.... Тебе больше не о чем подумать.... в этой жизни?
Ну было и было... Отстранись от этих воспоминаний.
Или зацепило?: -)))) Так был хорош, что сравнение явно не в пользу.... любимого?: -)