Ал
Александра

В течении какого срока после устройства на работу, банк должен выдать зарплатную пластиковую карту ?

Наталья Бубнова

В течении ДОГОВОРНОГО срока))) ! Договор почитайте. Дата вашего трудоустройства к банку ни какого отношения не имеет.

Ма
Марина

Банк выпускает карту после того, как ему предоставят данные из вашей организации. Поэтому задерживает ваша организация

Виктор Семилетов

месяц-два примерно

Ирина Дегтярёва

мне 2 недели делали. включая суету в организации.

Ал
Алексей

зависит от руководства вашего предприятия. Как только ваш работодатель подаст на вас заявку в банк сразу и выдадут ваму эту карту.