Юлия Фролова

что бы похудеть в животе, качают пресс, похудение ног начинают шевелить ногами, а когда начнут шевелить мозгами? от дури?

милые дамы или не милые и не дамы!
Ну поймите, что жир это единая система всего организма!
и жир на животе или жир на ногах убирается точно так же как и жир на спине или шее!
Идиотизм качать пресс, что бы избавиться от жира на животе!
или качать ноги для избавления жира с ног! .
тем более если он есть этот жир, то он есть везде! .
просто Ваш разум и ваша глупость не даёт увидеть его в других частях тела! .
зато обостряет зрение именно на одну часть тела! .
Что бы избавиться от жира, нужно понять причину возникновения!
и потом уже комплексно бороться!
именно комплексно! и упорно!

нужно проверить гормоны, сахар, щитовидку
посмотреть что Вы едите и как и когда едите!
Сколько двигаетесь в течении суток
наследственные болезни и генетику!
все люди и расы людей разные!
и нужно понять, что нужно именно ВАм!

Лёнушка

Антон, разве можно с вами поспорить по данному вопросу? Не осмелюсь, ибо правда на вашей стороне. Мозги не шевелятся из-за нехватки знаний по вопросам похудения, причин возникновения лишнего веса (в частности за счет жира) и неконтролируемого потребления вредных продуктов. В результате хватаются за голову, видят жир только в области "проблемных зон", а в области той же шеи, рук, спины, ожирения внутренних органов и кровеносных сосудов, естественно, не видят и думают, что проблема локальная.

Ирина Олимская

в голову приходят умные мысли когда все глупости уже сделаны

Ма
Мадина

Голова начинает пухнуть)))

Сергей Мельбман

Антон, а я вот с Вами абсолютно согласна)