Rishat Sharipov

Срок кредитрой карты кончился несколько месяцев назад, а за обслуживание требуют..

Срок кредитной карты закончился ещё в сентябре 2012 года. Уже в январе 2013 явилась в банк, попросила расчитать мой долг, чтобы оплатить всё полностью, не быть больше должной и забыть раз и навсегда об этом банке. Оплатила- успокоилась. Но прошёл ещё месяц после полной оплаты и мне звонят из банка и требуют деньги за обслуживание карты. Это законно? Сумма не велика, но платить не хочу из- за принципа. Есть смысл поспорить с банком и написать на них претензию.

Надежда Федоркина

при окончании срока карты Банк выпускает карту с новым сроком ее нужно прийти и получить а потом закрыть счет и отключить платные услуги по карте