Нина Котахова

девушки вот скажите какого х. ена вы лезите в дела своих любимых смотрите телефон лазите по карманам? что там ищете?

А Чутанов

Я не лазаю) . Даже если скажет: принеси у меня там в левом кармане куртки.. . Принесу всю куртку, пусть сам ищет что ему там нужно в кармане.

Света Козлова

моя вообще по карманам не лазает.. говорит вытряхни из них. а то опять документы или деньги постираю.. у нас в семье не принято друг за другом шпионить..

Ге
Геннадий

Фу-фу-фу!!!! Я так не делаю!!!! Воспитание не позволяет!!!

Анна Коромыслова

Ни разу не проверяла телефон мужа и даже перед тем, как закинуть его брюки в стиральную машинку, прошу его проверить карманы. Ведь всем известно: кто ищет, тот всегда найдет 🙂

Дмитрий Хохлунов

так делают либо дуры либо вас правда в чем-то подозревают

Светлана Целяпина

хотим убедиться, что искать нечего))

Alone Black Wolf

женщины очень любопытные... если чегото прячут надо обязательно посмотреть... не прячь ничего не будет лазить... просто не интересно будет...

Илья Витюгов

Ну наверно есть место пословице" Доверяй но проверяй". А то вылезет боком где не ждёшь. Я и многое знаю но нема как рыба, мне просто сейчас не выгодно, я не гордая, а придёт время и сдача будет.