Анастасия Фёдорова

А ведь классно же было съездить в пионерлагерь на месяц! Родители почти ничего не платили. Профсоюз! 1р. 75к за месяц...

Vitalie Onceanu

В СССР было здорово. СНГ - тюрьма народов.

??
??? ?

Много чего хорошего наше поколение просрало!

Соня Кошка

Конечно хорошо

Алина Ярцева

Ездил и с удовольствием.

Иришка Круглова

4 раза ездил, один раз на две смены сразу. Классно было, даже влюбился там в первый раз.

Ольга Толкачёва

Ага, во было время! После лагерей кстати в армии намного легче.

Александр Кравченко

ключевое слово - было!

Red Berry

был там однажды в 68году. Сбежал на третий день. больше не хочу.

Ve
Vesta

Раз на раз не приходилось - могла спокойно быть смена с детьми из детских домов и фсе! Воровство и вши - ни когда не пускали меня туда, в деревне всегда отдыхала, свободная от общаг .

Руслан "

Любите ностальгировать?

Кристина Грудинина

На любителя.. . Я был пару раз в начале 70-ых.. . Не любил и не люблю "строем ходить"...

Be

Мой сын и щаз бесплатно ездит... НЛМК дает бесплатные путевки через Профсоюз в детский лагерь ПРОМЕТЕЙ... .

Наденька Мосолова

"Профсоюз! 1р. 75к за месяц... "
Придурок, вместо того, что бы инженер получал 700 - 800 р. в месяц, он получал 120 р. в месяц.. .

Дальше так-же по всем категорим.. .
Навпряги остатки мозга!

А бесплатного не бывет НИЧЕГО!!!