M_
Max _

Почему при коммунистах ГЕСы строились за 4-6 лет, а сейчас мосты 10-20 лет. И всё денег просят.. ? (твари Единоросы) воры

Татьяна *****

Братскую ГЭС строили 40 лет при коммунистах. А сейчас её прорвало. БАМ так вообще до войны начали строить.
Вопрос о советских долгостроях фигурировал на каждом съезде КПСС, постоянно критиковался, но не решался.

Миша Шангин

А фамилия твоя на букву М ;-)))

Санек Соколов

В СССР деньги печатало государство, а счас часная контора Ц. Б. по правилам ФРС.

Валентина Овчинникова

какое прекрасное образование Вы получили при коммунистах, я вот по своему скудоумию не могу понять что такое ГЕСы, (то ли бесы, то ли пейсы, то ли сокращенный вариант строительства коммунизма)

Юрий Юрченко

Зато при коммунистах Рома ездил на мопеде.

Алексей Юрков

При коммунистах не было воровства, ибо это очень жестоко наказывалось. Теперь же деньги воруют из казны тут и там.

Юлия Кошелева

Не сразу поняла что за ГЕСы, наверное ГЭС (электоростанция) . Деньги просто воруют, прикрываясь разными трудностями в строительстве, откаты делают начальству и строят 10 лет, а потом через месяц они рушатся, итребуется новое вливание уже в ремонт.

Тимур Донской

Прокормить одного генсека и политбюро, ливерной колбасой гораздо дешевле, чем госдуру, и детишек!

Игорь Светлов

Сейчас официальная политика - воруйте, но взамен политическая лояльность

Иван

Так в рабочие никто не хочет идти.

Вусал С

сейчас мы сначала рубли свои зарабатываем на Западе. А тогда Госбанк кредитовал.