Рустам Мирзоев

Слышал, что после приёма курса жиросжигателей и усиленных тренировок потом очень быстро набирается жир. Это правда?

Ев
Евгения

Если кинуться все жрать подряд, вернуться к образу жизни, который вел до тренировок, то да.
Поддержание результата тоже требует усилий, помните об этом.

Денис Кириллов

Как бе при сильном худении, и остановке режима питания и тренировок, организм опять пытается возвратить обратное состояние .

Андрей Гроздов

если позаниматься пару месяцев, только чтобы похудеть, а потом вернуться к прежнему образу жизни - то да, включается механизм суперкомпенсации и вы становитесь толще, чем были. . вы - это ваш образ жизни

Ritakichaeva Kalina

ну типа похудеть - это еще мало, придеться всю жизнь соблюдать диету, чтобы опять не разжиреть

С. Т.

Зависит от твоих физ нагрузок. Если будешь сжигать больше, чем есть, то не поправишься. Следи за едой

Дмитрий Кондраков

если ты слишком быстро теряешь вес, то да.
если ты долго занимаешься телостроительтвом, все норм будет.

Андрей

Чем быстрее теряешь, тем быстрее набираешь и есть вероятность набрать еще больше, чем скинешь.