??
??? ?

Без тренировок набираю 2кг в месяц, сколько буду набирать, если пойду в зал?

И с чего мне там начать? делать базу? (на данный момент рост 177,вес 61, начал набирать вес недавно, так как существенно увеличил прием калорий в полтора раза

Алексей Обутов

только базу пока вес-рост минус 100 не догонит! 77кг

Александра Демидкина

красавчик по +2 кг жира в месяц, да сначала базу делай
ПС если ты думаешь что если будешь занимать в зале больше будешь набирать ты глубоко заблуждаешься) но набирать будешь мышцы а не жир как щас

Елизавета Яковлева

при твоём росте вес должен быть минимум 67,так что ты дрищ

Л2
Лана 2029

Твой вес сейчас дрыщавый. Ходи в зал и делай базу, как дойдешь до 100 в каждом (жим, присяд, тяга) переходит в сплит.

Маша Мальцева

Наверно ещё 2 кг жира и воды. Химари отдыхают, особенно профи, которые на ГР, инсе и комбо из а/а стероидов рады и освещают это в интервью, когда за год до соревнований элитной лиги IFBB набирают хотя бы 1 кг естественно сухой мышечной массы.

Ал
Алексей

Ахаха 2кг жира набираешь молодец) ) Если твой возраст еще меньше 18, то по большей части возможно организм еще растет, а плюс ты больше ешь вот и вес идет. А если начнешь заниматься, все будет зависеть от тебя самого. Правильное питание, тренировки, сон.

Владимир Грибков

а что тут удивительного в том что ты набираешь 2 кг жира