К2
Кирилл 222

Сколько примерно я буду подтягиваться и отжиматься от пола через 3 месяца ежедневных тренировок?

Учитывая, что сейчас тренируюсь каждый день: 8 подходов подтягиваний, 3-4 подхода отжиманий от пола. Сейчас рекорд подтягиваний - почти 14 без рывкой, отжиманий от пола - 28.

Я занимаюсь турником и отжиманиями уже месяц ежедневно. Так что не брошу. Да и я очень терпелив, так как много рисую.

Мария Николаева

Через 3 месяца ты это бросишь

Самал

подтягиваться можно около 30 раз, отжиманий больше 100

Эдвард Гладкий

А скажи мне, сколько примерно у меня будет любовниц через три месяца, если сейчас у меня их две (с которыми я сплю) и кандидаток в любовницы четыре. Плюс жена и хорошая подруга жены, которая иногда мне делает минет (это ведь и сэксом то не считается).