Наталья Сергеевна

всем привет! подскажите как мне быть?? вчера с любимым гуляли и его другом и сними девушка была

мне она не понравилась видно какая то б! и она потом тет а тет сказала что до 20 числа мой жил с ее подругой та кон сказал в машине пока меня не было! я наехала на него а он слушай ее это не правда я тебе не изменял! и т. д. вот я вот он я его люблю сама незнаю почему (** не могу без него! а он говорит любит хочет отношения со мной а делает по своему плохо (нервозы я ему поднимаю сильные, я стала психопаткой меня трясло вчера, была в 4 стенах одна! мне было плохо а он... он ездил по работе деньги зарабатывать приехал пьяный с другом! но говорит любит и расстоваться не хочет, я ему говорю скажи что не так и расстанемся скажи что гулять хочешь а он не хочу люблю тебя но я не няня тебе постоянно рядом быть сидеть около тебя караулить... как быть сама незнаю, сняла комнату себе, одной жить там плохо скучно, я вчера просто чуть не умерла меня колотило в холоде сидела ...я не жалуюсь просто нет понимающего кто бы смог послушать меня до конца

Ек
Екатерина

Ложись спать!!!!

I?
Irina ????????????????

Если он говорит, что не изменял-значит не изменял.

Людмила Дроздова

"Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало! " Не осложняйте ситуацию! С пьяными лучше дело не иметь, даже если других на горизонте ПОКА нет... Себе дороже!

Давид Закрадзе

ты б сначала сама себя поняла ))

кто ищет все время помощи в другом - никогда сильным не будет.

Правда в словах - СКУЧНО стало.

ты истерический тип и немного вампир (как всякий псих)

тебе нужен кто то -для подзарядки, страх одиночества принимаешь за любовь

другую крестишь Б.. . а сама живешь свободной любовью ?
расстанешься с этим - будет другой ..а до него что - никого не было ? )))

хочешь быть счастливой? душой займись ..
честно себя проанализируй ..
от собственной грязи избавься
покой в душе обрети (независящий от наличия мужика)

тогда голова на место встанет и глупости делать не будешь и истерить.

Счастье возможно только при определенных условиях и для людей особого склада (прежде всего разумных) .

Марина Шишкина

Притирка характеров у вас, если он, конечно, любит Вас на самом деле.

Nariman

девушка, если вы не доверяете своему парню, то вам лучше всего расстаться! поставьте ультиматум: или вы или другие девушки...

Ан
Анастасия

Если больному после разговора с врачом не стало легче, то это не врач.