Екатерина Потапова

но прошло столько лет, дочь выросла, я так и живу у мамы, могу хотя бы не на квартиру претендовать, а на денежную компенс

Serj Serj

Нет, не имеете. Ваш бывший супруг вам ничего не должен, если совместно нажитое имущество было разделено при разводе. Максимум алименты на ребенка до 18 лет.
Если на момент развода женщина находится в декретном отпуске, то она имеет право подать на алименты а так же на свое содержание, но содержание выплачивается до выхода на работу

Роман Чеберя

Вы вообще про что?

Алексей Богданов

Для ответа нет никакой информации. Или это просто мысли вслух?