Алексей Буньков

на что я могу претендовать, если квартиру, в которой я прописана но не живу, собираются продавать.

Юлия Гулак

Если вы зарегистрированы в квартире другого собственника, то ровным счетом ни на что.

Яна Жданкова

Если отказывались от приватизации, можете проживать и в проданной квартире. есть право бессрочного пользования.
Есть доля, не продавайте и живите дальше. где хотите.
Нет ни того, ни другого, а только право пользования, снимут с рег. учета и должны освободить квартиру. новому собственнику.

Юлия Корниенко

Если им удаётся вас выписать, то вы в пролёте полном. А нет - то ваши права нарушены и сделка будет признана недействительной. Когда попросят вас выписаться мирно, то попросите немного денег в виде компенсации.