Женя Гуллер

Если есть квартира в собственности и человек там не прописан может ли он претендовать на жилье от гос-ва?

Алёна Байлова

нет (особенно если "не прописан")

Александр Автаев

у этого человека есть своё собственное жильё, п. э. от государства он ничего не получит.. а вот купить себе дом или квартиру может столько на сколько хватит его кошелек.

Татьяна Конева

нет, для признания нуждающимся в улучшении жилищных условий необходимо проживать на квадратах, меньших, чем установлено в регионе по мин. нормам проживания на чел. Сведения о наличии жилья в собств-ти запрашиваются, сейчас госорганы и сами делают запросы.

Игорь Васильев

Нет, он жильем обеспечен