Василиса Печерская

Что делать если кошка убежала в огороде а вернулась в город но родители не признают ее????

Елена Кокорева

Сделать анализ ДНК по волосам, слюне итд...!))

Катя Вотчал

обьяснить им что так не делается что это ваша кошка.. как ее бросить она голодная холодная впустите ее

Эдуард Солод

Попробуй доказать им это. Может быть у неё пятна есть какие нибудь. Игрушка любимая, или еда. Если ты знаешь свою кошку то опознаешь её среди тысячи)

Вероника

да такое сплошь и рядом происходит, когда животные возвращаются именно в свой дом через многие километры! а что в ней их настораживает?

Наталия Честнова

в плане?? ? убежала в огород, а вернулась в город??? О_О у вас там, что портал какой то в огороде ?

Вл
Владислав

Может быть родители помогли ей "убежать"... 🙂
Конечно брать кошку в дом, - друзей не предают!
А родителей нужно воспитывать, строжить.. . 🙂

Владимир

Бросать родителей и уйти с кошкой жить в огород. Ну истерику что ли закатить.. . Как ты их там уговариваешь когда чего-то очень хочешь. Не бросай её, чтобы они не сказали.