Нина

Печники, что скажите на эти тесты ?

Радеоны 7000 серии нагибают ценовых конкурентов Нвидии в рендеринге и работе с графикой

Вот диаграммы производительности в широко используемых программах и тестах

Только не надо о подтасовках . Любой ярый фанат Печей мог бы легко опровергнуть результаты тестов . Но опровержений нет

ваня, ты известный тут олигофрен . " настолько" пишется слитно .

Мне пофигу каким образом достигается описанное выше превосходство - транзисторы, резисторы . Главное - ОНО ЕСТЬ это превосходство . Улавливаешь ход мысли, питекантроп ты эдакий ?

Павел Колокольцев

ну и че ты хош услышать, сейчас тебя пошлют все НАХ.... и пиздец

Руслан

Пойди убейся! nVidia рулит !!!

Серега

А если еще не быть на столько тупорылым обдумком как ты, то можно увидеть, что эти тесты зависимы от количества процессоров.. . а как-раз единственное, чем могут похватсятся радики - это количеством процессоров.. . ну и пожалуй все...

Раиса Козочка

Вопрос то в чем?

Armine Movsisyan

Нечего здесь холивар устраивать!

Макс Цорионов

В 3D Mark для AMD он имеит прирост. low

Лариса Фролова

Обрати внимание на волшебные слова OpenCL 🙂

Альбина Макаренко

Да мне както похуй, моей видюхи в таблице нет, она мощней представленных тобой запорожецев.