Дмитрий Ладанов

Нужна программа тренировки или что то типа этого

Ребят нужна помощь нужно научиться подтягиваться 50 раз за неделю или хотя бы от 30. В данный момент могу подтягиваться без раскачки 13 раз, вес 63. Нужна программа тренировок или хотя бы ваши советы которые могут помочь

Оксана Леонова

извени конечно но это не реально мышцы не смогут стать в 3 раза сильнее за неделю. за неделю максимум сможешь увеличить своё потанциал повторов на 5

Ро
Роман

за неделю никак, ну вообще никак, никак, никак

С1
Сергей 1

ахаха) автор жет)