Алексей Макаров

мне 20 лет и рост 172 см НО у меня искривлен позвоночник скажите после того как решу с ним проблемы расти буду??

искривлен позвоночник начал делать упражнения на турнике и др.
скажите рост будет больше?

ага до 10

Ильдар Шафиков спасибо за ответ:)

Елена Москвина

Нет, не будет. В 20 лет уже что выросло, то выросло. Но турник не бросай, во-первых от ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ проблем со спиной может избавить, а во-вторых, не будешь сутулиться, визуально будешь казаться повыше.

Татьяна Пленкина

растут до 17лет

Роман Фамилия

Скелет человека (т. е. костная система) развивается где то до 29 лет. Так что шансы есть. Пробуй.

ОК
Ольга Кельбах

после 20 лет врядли. лучше качайся и расти в ширину

Николай Кротков

рост заложен генетически, плавание, турники, марковки не влияют на него. можно изменить рост с помощью гормона роста и только, если зоны роста не окостенели.