Плиев Плиев

Будет ли уменьшаться размер кубиков пресса, если их не тренировать ?

Валентина А.

непременно. Будет теряться рельеф. И так с любой мышцей.

Лада Ангел Курбанова

нет, они скорее увеличатся и превратятся в шарик!

Жанна Солонович

нет, если только ты не будешь голодать и вообще не делать никаких нагрузок, +низкая выработка гормонов может повлиять на размер мяса.

Sa
Sanek

тебе поможет книга Домашний тренинг максимум свободы могу скинуть

Виктория Войткив

Если бицепс не качать, он уменьшится? Ответь на этот вопрос, ответишь и на свой)))