Bobur

Как тренироваться чтобы появился пресс

Корочь пресс раньше был ща много начал жиреть поэтому пожирнел не мног . Не над тока писать про то что нужна диета или жирать меньше . ща никак не получится на диете сидеть, просто буду есть не так много как раньше и по ночам перестану) есть тренажер типо вело тренажера но там ходить над хз как наз, на нем хожу и пресс качаю . Какие упражнения делать и по скока

Кристина Кудинова

без жесткого контроля питания твой пресс так и останется в мечтах

Замира Кушакова

Бегай и качай пресс, жир уйдет пресс проявится

Ди
Димас

есть меньше надо