Хамза Бабаджанов

А как практичней качать, тренировать пресс?

Как более эффективней тренировать пресс . Лёжа на спине качать, либо делать уголок на брусьях или на турнике . Для меня брусья. Но что выбираете вы и почему?

Nastyonka Danilova

Лежа на спине больше накачивается верхняя часть пресса, уголок или поднятие прямых ног на брусьях / турнике - нижняя часть. Комбинируйте.

Дарья Левандовская

Workaut пресс за 8 минут на youtube.В недели 2-3 раза.

Сергей Я

практичнее с прогресивной нагрузкой увеличивая веса, качая и низ и верх, можно чередуя по дням